Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 11:37   #519
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Если у вас нет возможности предоставить квитанцию, справку с жэка, договор об аренде:



Загрузите справку с банка об открытии счета в данном банке счет (любой). Банк и местоположение отделения которое выдало вам данную справки роли не играет. Данная справка убирает необходимость загрузки документов для подтверждения адреса проживания, при открытии счета в банке,вы проходите идентификацию в соответствии с действующим законодательством, в том числе международным.
Мне по в тех поддержке сказали что если вы только приписаны в доме то можете предоставить квитанцию об оплате газа воды и т.д родителей, только чтобы адрес совпадал, разговор есть на скринах весь, можно ли предоставить такую квитанцию? адрес как в паспорте по прописке фамилия одна и та же только квитанция на отца?

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Denver у вас же наверняка есть банковская карта, почему не хотите выписку получить в банковском отделении о том, что у вас есть счета в банке. По-моему это самый просто й выход, поскольку такие справки банк дает бесплатно. Вот я только что такую получила, теперь попробую пройти верификацию, об результатах сообщу позже.

П.с. не понимаю как нет счетов в банке... Есть такие люди?
только карточки а счета в банке нет, или я что то путаю?
grizli вне форума