Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 13:30   #530
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Гера, я с "Пантеон-Финанс" [s]уже[/s] пока не работаю, ну разве что на демках, вообщем у меня в "Пантеоне" только балансовый счет на который поступают средства с этого форума. нужно ли мне верифицироваться чтобы у меня была возможность выводить деньги с форума, на "Пантеон", и с "Пантеона" на мои электронные кошельки? или мне все--равно нужно открыть в банке счет чтобы я мог вывести с форума средства?))
Да, Вам нужно проходить верификацию иначе Вам не откроют вывод средств на ЭПС, думаю если захотите то найдете способ пройти ее, пусть и не очень честный, я имею ввиду указать место прописки как основное местно жительства и показать справку из ЖЕКа. Все равно никто проверять не будет действительно ли Вы там живете или для Вас взял справку кто нибуть из родствеников прописаных вместе с Вами в одной квартире (доме).

А если Вам сделают поблажку и упростят процедуру, то как писалось выше, появится много желающих с требованиями тоже упростить им процедуру верификации.

В крайнем случае не проходите ее пока не надумаете вывести действительно большую сумму денег. Тогда или справку возьмете или карточку оформите, и Вам быстро оформят все на Пантеоне.
eryomenko вне форума