Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 18:08   #968
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Да у консерваторов я вообще не вижу смысла досрочно выводить средства. Если у консервативного счета будут проблемы, то доведен он будет до закрытия далеко не за одну неделю. Другое дело если деньги нужны срочно, а торговый период 4 недели - придется таки платить штраф.
Та и смысл в консервативные счета вкладывать ,если потом выводить через одну неделю? Здесь надо планировать так ,чтобы деньги срочно не понадобились,разве что уже форс-мажор какой-то. А другое дело когда нервные инвесторы, увидели не большую просадку , и сразу же давай выводить деньги. Для этого и существует штраф. Понять можно и трейдера, ведь он на них рассчитывает.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием