Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - «Фишки» брокеров
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 20:53   #123
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Вообще-то форекс-дилинг это ширпотреб, как фастфуд. Первичная ниша клиентов часто-густо студенты, пенсионеры и люди невысокого достатка. Что есть суть рекламы форекса? Какова "потребительская стоимость" этого товара? НАДЕЖДА! Надежда разбогатеть. Следовательно рекламная площадка именно там, где надо. Или вы думаете мордам из "Форбс", депутатам, спортсменам и актерам нужен форекс? Андрейко Шевченко (футболист) рекламирует покер (тоже мне умный). Николаев (Утренняя Почта) - форекс. А мордам из форбс, если им захочется вложится в бизнес инвестиций форекс не нужен. Им надо хедж-фонд.

О серъезных трейдерах грить не бум. Мы ведь уже мульенеры.





Минимальное депо 10к - это еще не тот формат. Подумайте о плече, например. Там вы 1:500 не увидите.


У известных людей есть деньги заработанные без присутствия на рисковых рынках. Лично я не стану футболистом 100%)) и меня безумно разует то, что есть шанс заработать себе на жизнь и не плясать под чью-то дудку. что касается надежд, то надеюсь победить в акции по айфонам).
himera вне форума