Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая психология и особенности ценообразования на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 09:40   #67
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Малый лот пусть и принесет меньше прибыли, но не вскружит голову и в некоторой степени сохранит инвестиции. Что касается классического технического анализа, то им можно не пользоваться только "волкам" форекс, которые уже изучили этот рынок как свою ладонь. Новеньким трейдерам просто рекомендовано только им и пользоваться.
Пользоваться нужно обязательно так как технический анлиз проводится у большинства трейдеров по похожим методикам и точки входа у многих будут рядом. Поэтому не надо что-то придумывать и пытаться идти против рынка и торговать не научишься и при этом потеряешь весь свой депозит.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием