Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 09:49   #1148
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Просадка это не только показатель того как управляющий торгует, но и таким как раз способом можно увидеть его торговую стратегию. Значит не использует стоплосс в работе если уже минус большой. С такими не советовал бы сотрудничать в управлении это желание получить как можно больше прибыли, а не гарантия сохранности депозита.
Спору нет все правильно только просадка большая это не только знак того что трейдер не ставит стопы, возможно он их ставит слишком далеко, и конечно чтоб в него инвестировать надо подумать хорошенько, благо что выбор есть и можно более удачно вложить и получать определенный доход.
Thundermen вне форума