Цитата:
Сообщение от Thundermen
А кто спорит я же вопрос вроде задавал)) вы читаете хоть что написано? разве там я что то возражал наоборот интересовался не более, а феномена не какого в памм нет, но если не брать то что они быстро набирают обороты и все больше инвесторов смотрит в их сторону.
|
Я честно пытался. Вроде и кирилицей написано, и слова знакомые, а смысл где-то потерялся.

Вы бы хотя бы на тему взглянули! Она не о паммах в классическом понимании, там, видите, буква "М" лишняя есть. А что она означает - написано на первой страницы темы.
А набирают они обороты только из-за того, что в нете, да и в реале идёт массированная реклама ПАММов. Влейте чуть денег в рекламу ЛАММов - и туда инвесторы косками пойдут.
Цитата:
Сообщение от Crosh
Ну думаю под словом "феномен", имел ввиду намеренную спекуляцию)
|
Слово "спекуляция" в Вашием предложении звучит как ругательство.

А вместе с тем ничего предосудительного в этом нет, это явление наиболе чётко характеризует действия трейдеров на валютном рынке.