Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 12:59   #177
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Причина верификации:

В первую очередь верификацию проходят клиенты, которые не вводили своих средств, а выводят прибыль, полученную за счет призовых сертификатов, либо средств полученных за победу в конкурсах или других проектах. Верификация таких клиентов нам необходима с целью предотвращения мульти регистрации и мошеннических действий со стороны недобросовестных клиентов.


Позвольте задать вопрос. А разве для верификации и предотвращения мульти регистрации и мошеннических действий со стороны клиентов недостаточно одних паспортных данных? Зачем такой набор документов? К тому же, у клиентов как вы понимаете нет никаких гарантий того, что эти документы не будут использованы не по предназначению. В таком случае, вы должны эти гарантии каким-то образом предоставить. Так как данные условия были бы понятны в том случае, если деятельность вашего Диллингового центра была регулируема каким-либо государственным органом (хотя бы тех стран резиндентами которых являются клиенты). А так непонятно чьи это требования и какая у них правовые основания.

Также хочу заметить, что загрузка документов никоим образом не поможет предотвратить мошенничество. Один человек ведь может загрузить например документы членов своей семьи и зарегистрировать на них кабинеты.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием