Цитата:
Сообщение от Hojlb
Человек, такое существо, которому нужно отдыхать независимо от типа работы и даже от того работаешь ты или нет. От физической усталости болят мышцы, от психологической болит мозг.
Алкоголь разрушает клетки мозга, атрофирует мышцы (наращивает пузо). ) Он не является средством от усталости, как физической так и психологической. Лучший вариант- это отдых, кому на грядке, кому на пляже, а кому и дома вместе с семьей у камина.
|
На форексе тоже можно отдыхать не плохо, если торговать получаетса хорошо, тогда очень даже комфортно. Главное чтоб не мешали некоторые ДЦ. Если кто с этим еще не сталкивалса, то могу огорчить, если вы даже умеете супер прибыльно торговать, то не получитса заработать миллион у ДЦ.