Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технический анализ. Для новичков и не только (часть 2).
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 17:05   #11
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А я с просадки вышел на этих новостях и даже пожалел что тейк-профит небольшой поставил-пришел с работы а тут сюрприз ). Причем я предполагал по теханализ фунт должен был расти на старших таймах красивый канал был сформирован. А вот по евро не понятно вроде бы канал говорят все вниз, а он поскакал вверх, может на дневках развернется.
Не может доллар пойти вниз по паре евро\доллар, если по паре фунт\ доллар движение идет вверх. Это пары связаны между собой, и если доллар дешевеет по от ношению к фунту, то он также подешевеет по отношению к евро. Только может не так бустро движение пойдет, но в обратном направлении не пойдет никогда.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием