Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 06:34   #49
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Спешка вообще, очень часто становится причиной убытков и разочарований. Даже если счет управляющего просел - управляющий наверняка объяснит причину произошедшего. Ведь ситуации разные могут быть - сбой связи, например, не успел стоп поставить или передвинуть, но такие моменты профессиональный трейдер, как правило, в скором времени исправляет и счет восстанавливается. Поэтому, конечно, прежде нужно побеседовать с управляющим и выяснить все причины просадки. А уже потом размышлять о том, стоит забирать средства или дождаться окончания инвестиционного периода.
Возможно все но как правило технические проблемы не влияют на торговлю, управляющий же не торгует с одного компа у него их несколько плюс ноуты, так что на это не делал бы акцент, ну наверно стоп надо сразу ставить? возможно и с лимитниками торгуют, то что от ошибок не кто не застрахован мы знаем и шанс на исправление должен быть у всех, в памм вот есть счета с большой просадкой и все равно продолжают работать и в них инвестируют, наверно на этот показатель не смотрят только на доходность и ожидание, а зря.
Thundermen вне форума