Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 08:56   #61
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Про агрессивный лучше забыть и не вспоминать.) И на короткий период тоже не стоит вкладывать в агрессивный Индекс, потому что они больше попадают на скачки убытков (-10/-20%), чем на прибыль. По доходности консервативные Индексы, видимо за счет стабильности, выше, чем агрессивные, это даже феномен! В агрессивный Индекс только через ПАММ 2.0, но до такого прогресса еще не дошли.
Вот-вот нет еще агрессивных ПАММ счетов в которые можно инвестировать с 50% гарантией. В Такие иногда просадки агрессоры входят что аж дух захватывает у их инвесторов и нервы не выдерживают, поэтому нескоро из ПАММ 2 одних создадут Индекс. Пока останавливаемся на парочке стабильных Индексов и консервативных ПАММ и ПАММ 2 счетах. это для портфеля.
Гера вне форума