Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 09:55   #1402
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Как по мне если у вас есть время и желание, то самое лучшее инвестировать в себя и в свою работу, можно даже начать пускай с 50$ или 100$, тогда вы будете получать максимум по вашим знаниям. Но если у вас нет времени, потому что вы работает и получаете прилично, то денежку лучше инвестировать и получать дополнительный доход, а минимальна сума можно начать например с 100$, только не забывайте, что доход будет от таких инвестиций в среднем 15%.
При таком расчете процентности прибыли скорее всего можно распрощаться с деньгами,так как управляющий при этом должен давать около 30 % прибыли а это уже далеко не консервативная торговля,а если применить агрессивные счета то тем более,разве что может повести пару раз.Я думаю что при расчетах нужно отталкиваться от возможной прибыли в 5% в месяц и то не каждый месяц так как будут и убыточные.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием