Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 13:21   #78
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну риски подобного характера будут всегда присутствовать, от землетрясений и других природных и техногенных явлений никто не застрахован. Но они же не каждый день у трейдера или инвестора случаются. А вот неторговые риски со стороны компании, это уже более значимо для ежедневной торговли трейдера и вложения средств в ПАММ-счета и индексы для инвестора.
Все Ваши многочисленные словоизлияния ( это относится к большинсву постов на этой странице) попадают под понятие форс-мажорной ситуации. А в любом договоре на предоставление услуг, форс-мажор идёт отделным пунктом и, как правило, обстоятельства непреодолимой силы приостанавливают на время все обязательсва сторон. Поэтому не надо воду толочь, рассужая о зелятресениях и пожарах как неторговых рисках.
valera вне форума