Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 15:55   #2370
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну зиг заг это информационный индикатор, он больше предназначен для лучшей визуальной ориентировки что-ли. Но, кстати, на чемпионатах побеждали советники, которые были построены именно на зиг-заге, по пробою пиков он наращивал пирамиду. Правда это только при хорошем тренде работает. Да и вообще любому индикатору можно найти применение если фантазию включить.
Если уметь пользоваться индикатором то и получать доход опять же можно исходя из его настроек и анализа. Беда что многие не понимают как устроен тот или иной индикатор и вообще что он показывает и на что смотреть? Собственно как по мне, то больше простенькие индикаторы тренда, в которых легко отличить продолжение пробоя и образовавшиеся флеты. Но индикатор нужно подбирать под свою ТС и уже смотреть на анализ применяя свои знания.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием