Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 11:40   #1428
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Профессионализм измеряется не суммой вклада, а получением прибыли на протяжении длительного промежутка времени. Начальные инвестиции в 100 долларов не принесут вам ни желаемого результата, ни нормальной прибыли. Зато вы на деле увидите, как работает памм-инвестирование. И порог по вкладу в 500-1000 $ ставят не потому, что успешно торгуют(или научились), а чтобы не было слишком большого вливания мелочи.
А можно начать с суммы по 100 долларов но в каждый счет, который вам понравился с таким порогом , но таких счетом может быть штук 10. Вот и получится что оптимальная инвестиция будет начинаться с 1000 долларов. Просто если у вас начало идет с такой суммой о вложениях в топовых участников не может быть и речи, только разве что через Индекс.
Гера вне форума   Ответить с цитированием