Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 16:54   #59
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Может есть разные агрессоры, но с маленькими просадками никого не встречала. Поэтому когда входишь в них на просадках нельзя на 100% утверждать что это именно дно просадки и дальше трейдер начнет зарабатывать... Поэтому с консервативными счетами легче дело иметь, обычно у них минус быстро обрубается и не держится неделями и начинается работа в плюс.
Теперь буду знать это. А минус действительно быстро выровняется даже в том случае, если консервативный счет будет открыт в долгосрок? Или лучше отдать предпочтение среднесроку? Считаю, что инвестировать агрессивные счета достаточно рискованно для тех, кто нестабильно еще получает прибыть со своих торгов. В этом случае будет 100% слив.
Александра А. вне форума