Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - PAMM, LAMM, MAM - особенности и недостатки систем
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 17:41   #32
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, особенность ЛАММ в том, что имеется основной счёт - счёт трейдера, к которому определённым образом привязываются счета его инвесторов и при необходимости сделки копируются. А при работе с ПАММ деньги для управляющего попадают на один общий счёт. Получается, что все действия с деньгами идут пропорционально вложенной сумме.
Сделки не копируются! счета не привязываются по причине их отсутствия. Прибыль (убыток) распределяется согласно коэффициенту прикрепления, который рассчитывается как отношение суммы инвестиции к размеру мастерсчёта управляющего.

Цитата:
Сообщение от likenoother Посмотреть сообщение
Я считаю что одними из основных недостатков памм-счетов есть управляющие счетов и затраты. Сами управляющие могут быть разные - плохие, хорошие, посредние, также на их результат торговли влияют их эмоции такие как жадность либо страх торговли, какие то личные проблемы. Под затратами имеется в виду то что инвестору прийдётся оплачивать некий процент управляющему, зачастую это 50 на 50.
Значит торгуйте сами, и никому не будете должны. Будете сам себе хороший трейдер. Иначе с управляющим делиться придётся.
valera вне форума