Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Трейдер и вредные привычки
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 20:40   #8
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
То , что алкоголь пользы не принесет вообще ни чему, уже точно. С курением не знаем не пробовали. Именно привычки общие , скажем так, могут навредить, так как они могут часто отвлекать от торговли, но с другой стороны без этих привычек мы не мы. Однако если они глобально мешают, то понятно, хотя бы на время торговли них лучше забыть. Вообще то наши привычки это наши слабости и даже по ним можно определить нашу слабую сторону, но тут главное правде в глаза посмотреть и не отрицать очевидное.
Не всегда наши привычки являются нашими слабостями. Благодаря моей работе, я могу общаться с большим количеством людей. И сделала для себя весьма интересное открытие. Оказывается, если человек практически всю жизнь проработал на одной работе, то у него вырабатываются уже профессиональные привычки, которые в повседневной жизни весьма неуместны. Их часто воспринимают за слабости. Консервативные люди никогда не хотят от них избавляться даже после выхода на пенсию.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием