Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - RVD Markets
Тема: RVD Markets
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 20:44   #87
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
ztv78 (10 Июль 2013 - 20:39) писал:



[background=rgb(247, 247, 247)]Нет не сгорает,но если слили бонус ,то для следующего накопленного лучше новый счет открывать.[/background]

Думаю многих людей будет интересовать это, почему так сделали плохо людям?
Вот что написано на форуме админом по поводу вопросов. Привожу цитату , думаю не будет большим нарушением:"[background=rgb(250, 250, 250)]Новая информация:[/background]



Пополняя торговый счет бонусом, увеличивается лимит на вывод. Т.е мы завели на счет 50 USD бонусных и наш лимит, который нельзя вывести стал 50 usd.



Если наш баланс становится меньше не снимаемого остатка, то лимит также уменьшается. Например, мы активировали первые 50 usd, проиграли 20 usd, наш лимит вывода, т.е сумму которую нельзя вывести, стал 30.



Следовательно, покрывать убытки по бонусу не нужно, поэтому можно использовать один торговый счет, а также пополнять его своими средства, которые всегда можно вывести.



Например:



Активировали первые 50 usd, проиграли 20 usd, наш лимит вывода стал 30.

Завели своих собственных средств 50, стало 80 с лимитом 30

Затем активировали еще 50 бонусных.

Стало 130 с лимитом 80.



Важно: При убытках на счете всегда сперва уменьшаются собственные заведенные трейдером средства и только потом бонусные\лимит.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием