Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Различия в управлении большим и маленьким счётом
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 17:18   #411
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Дело в том, что начинающие, частенько думают, что сливы именно от недостатка средств на депозите. Это большая ошибка. Причина именно в том, что человек не умеет верно управлять средтвами, расчитывать допустимую нагрузку на депозит. Я в своё время начинала с депозита в три тысячи долларов и очень быстро его слила. С тех пор таких ошибок не повторяю. Для меня сейчас депозит от 100 долларов уже предполагает консервативную торговлю. а вот на мелочи, можно и рискнуть.
Не совсем я согласна с вами. Есть новенькие, которые осознают, что слить можно только от незнания. Когда начинающий трейдер выделяет сумму для инвестирования своего первого депозита, то он толком не может даже определиться, где его открывать? То как он может быть уверенным, что слив произошел вследствие маленькой суммы, а не недостатка знаний?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием