Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 06:21   #2386
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Известно что волновые индикаторы даже как вспомогательные использовать не стоит потому что есть мысль что они специально были созданы для того чтобы запутывать трейдеров да и в принципе я считаю что если трейдер использует индикаторы для определения волн то это по меньшей мере ленивый трейдер который не хочет рисовать волны, а тем более их считать , потому то думаю что использовать в торговле их не стоит.
Я одно время как то пытался использовать индикатор зиг заг но к сожалению результаты его использования очень сильно зависят от того на насколько вы хорошо осуществили его настройки.Там более этот индикатор слишком красивые волны рисует которые не всегда в реальности таковы.вот я от него отказался
Midas вне форума   Ответить с цитированием