Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 08:53   #70
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Видимо просто этим управляющим не проблема работать с ПАММ2 , поскольку у них есть уже приличный капитал, но ведь в этих счетах когда открываешь именно ПАММ2 фиксируется сумм которую может принять для своего депозита управляющий, значит создавать новые счета такого рода может каждый , но не каждый хочет ограничивать свои действия с инвесторским капиталом? Хочется инвестиции принимать в неограниченном количестве?Может дело все в этом?
А вот это очень даже может быть что в памм 2.0 не спешат открывать управляющие счета там ограничение на свой капитал, и если не хватает суммы то в счет нельзя инвестировать, насколько я знаю в памм 1.0 и индекс с этим проще, а индекс для инвестора так и вовсе отличное решение нет особой необходимости собирать свой портфель, так как он уже собран в самом индексе.
Thundermen вне форума