Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 11:11   #9
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вообще сейчас все стараются площадку как-то раскручивать, но все это делают по разному. Вот к примеру, не у всех брокеров есть лицензия на ПАММ счета от международных организаций, что может так же влиять на рекламные компании. Ведь- чем еще апеллировать , когда нужно привлекать клиентов, не все ведь сведущи в этих вопросах, вот и приманивают рекламой в стабильные 100 % в месяц.


Есть смысл рекламировать ведь это же гарантийное увеличение прибыли когда на площадку стекаются деньги и ещё и ими умело управляют. Такими темпами это может со временем приносить больше прибыли чем от самих торгующих трейдеров. Те брокеры которые имеют памм счета в большинстве случаев включают это в свою рекламу.
valvin1 вне форума