Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 11:52   #62
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я по собственному опыту могу сказать, что все-таки лучше, что бы каждый занимался своим делом. Если есть стремление заниматься трейдингом, понимание этой "стихии", то, конечно, помочь разобраться можно. А в ином случае - совершенно не зачем вовлекать всю семью в торговлю.
Вы знаете. есть такое выражение: " Не просят не лезь. но в просьбе никогда не отказывай!". Думаю, что оно как нельзя лучше подходит именно к конкретно такой ситуации. Если человек проявляет искренний интерес, ему любопытно и не только как работает рынок, как формируются котировки и как на этом можно заработать, конечно можно поведать основы. ну а потом он уже и сам обучаться должен и решать нужно ли ему заниматься трейдингом.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием