Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 06:14   #75
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
На большинстве памм площадок риски распределяются между инвестором и управляющим в соответствии с их долями собственных средств в общем капитале памм счета. То есть все минуса ложаться на инвестора, а управляющий теряет только пропорциональную долю своих средств. Например открыл свой памм со 100 долларов, в него вложился инвестор суммой 10К и управляющий получил убыток 50%, сам он потеряет 50 долларов, а инвестор теряет 5К.
Ну это понятное дело. В принципе это схема обычного ПАММ счета. ПАММ 2.0 отличается уже получается более гарантированной сохранностью средств, так как здесь риски управляющий разделяет с инвестором. Здесь уже если у трейдера на счету 100 баксов то он не сможет принять инвестицию в 10к, так как должен гарантировать покрытие просадки для инвестора 50% а это 5000$.
Shweps вне форума