Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 15:31   #77
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Несколько странный подход. Другими словами - потерять 2000 для Вас абсолютно не критично, а из 10 - можно 5?

ИМХО - тогда просто индекс. Надёжность, диверсификация, и по инструментам торговли и по применяемым ТС, потери тут возможны лишь в случае форс мажора - а от этого никто не застрахован, но вообще, по суммарным характеристикам - индекс реально рулит. Всё ИМХО.
Ну он же сказал, что с большей суммой можно просто инвестировать в ПАММ 2 , все он не потеряет, только половину в большинстве случаев. Опять же не думаю, что он будет инвестировать в какие-то агрессивные счета( скорее только в счета миллионики, где высокий порог для входа), просто может человек хочет создать свой собственный портфель, а не следовать шаблонному Индексу, где процент участия управляющего закреплен программно. Был бы у меня большой депо я бы тоже инвестировала в ПАММ 2,0
Гера вне форума