Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Амбиции трейдера
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 10:10   #202
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Каторжно работать - я имела в виду, что много и по времени и по объему информации. По-другому никак. Ни о каких амбициях на данном этапе речь вообще не идет. Просто впрягаешься в рынок и изучаешь каждую мелочь, пытаешься понять как она работает. С о временем станет легче, когда знания накопятся. Появится время на другие интересы вне рынка.
Согласен на все 100. Я когда только начинал, то у меня уходило в среднем 12 часов в сутки, я много читал, общался на форуме и тем самым копил бонус для торговли. Даже на выходных сидел за терминалом изучая историю. Так длилось примерно месяца 3. Потом постепенно стал сокращать рабочее время.

Ну а сейчас вообще позволяю себе спать до 10-11 часов, могу взять спонтанный выходной и все такое. Но в начале нужно много работать и это факт.

И то я считаю, что не так уж много нужно сделать. Ведь любой профессии нужно обучиться. В универах люди по 6 лет учатся, а тут на мой взгляд достаточно и пол года, что бы начать работать.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием