Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 09:07   #79
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
сли так уж обсуждать, то в теории потерять все средства в индексе, который состоит из ПАММ счетов вполне возможно. Ведь возможно что все трейдеры индекса допустят просадку, которая в последствии приведет к закрытию каждого ПАММ счета. Другое дело что это маловероятно. Но в ПАММ 2.0 50% средств сохранятся точно. А сохранятся точно это лучше, нежели потерять маловероятно)
Предполагаю, что если выбирать между всеми продуктами ПАММ, лучше всего пока себя проявляют Индексы, по крайней мере если взять отношение прибыльных индексов и убыточных, то первые в значительном большинстве, чего не скажешь о ПАММ счетах и ПАММ2. И в первых и во вторх нужно изрядно покопаться чтоб найти стабильные по прибыли и не дающие большие просадки. Просто многим не нравится то что индексы уже заранее сформированы.
Гера вне форума