Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 09:52   #34
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Интересная схема распределения. А что, какие конретные преимущества, даёт распределение ПАММов по нескольким портфелям по признаку стратегии торговли. Инвестируемые средства распределяются по портфелям обратнопропорционально риску либо равными частям? Как будут выстроины схемы реинвестиции прибыли: по-портфельно или по принципу перелива? И ещё цифра "семь" (колличество паммов в каждом портфеле) - это принципиальное число или просто среднее между пятёркой и десяткой?
Я не понимаю смысл создавать несколько портфелей? Разве что только ради того, что бы сделать первый портфель с уклоном на консерваторов, второй - с уклоном на умеренных агрессоров и третьий с уклоном на агрессоров с целью сравнения их доходности. Прошу заметить с уклоном на агрессоров не значит что ПАММ счет должен состоять исключительно из агрессоров.
lektor2010 вне форума