Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 21:18   #625
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А я смотрю вас там многому научили? Сразу торговать на реальных счетах и на золоте? Они это могут - вы тоже осторожнее в высказываниях- лично со мной не знакомы да и не знаете откуда у меня такая информация. Меня этот брокер ничем на заинтересовал чтоб я на его счетах торговал. Слишком много негатива по нему изза проблем с злополучным Третьяковым который теперь скрывается.
Меня научили ровно столько сколько смогли. И на том спасибо. А в высказываниях мне нечего осторожничать - я что знаю, что сам проверил то и говорю. Третьякова не знаю, а все рассказы про то что там кого-то кинули, там кого-то - это все только рассказы. Я их не защищаю и не рекламирую. У них не торгую, и мне абсолютно фиолетово, но я говорю то что есть, и если было нормальное обучение и нормальные семинары - то они были. И на золоте кстати категорически не рекомендовали торговать. Поэтому говорю то что видел сам а не то что кто-то сказал.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием