Цитата:
Сообщение от esfire8
А мне бы интересно поднять вопрос про отношения России и Украины. Раньше эти два государства считались единым государством. Однако все это было давно. Два независимых государства сегодня относятся друг к другу по-разному на протяжении года. Вроде и соседи, но и не друзья, но еще и не враги. Так жаль, что не хватает постоянных партнерских и дружеских отношений.
|
По моему, простой народ как общался между Россией и Украиной, она и практически осталось, правда в гости не так часто ездят, а как раньше было не плохо, когда были единым государством, можно было побывать везде, по всей территории того государства. Это только правительство никак не может договориться между собой, постоянно какие то не понятки между ними, жаль только, что простой народ страдает.
Цитата:
Сообщение от Sietta
Да, вы правы, таким образом, общаясь на форумах можно неплохой капитал собрать. Ведь некоторые не просто общаются, а публикуют прогнозы, обсуждают свою стратегию торговли, ведут собственные ветки на нескольких форумах. Таким образом за месяц можно не только 100, а 300-500 долларов заработать.
|
Полностью согласен с высказыванием, что общаясь на форумах, можно неплохо собрать капитал. Еще, как мне кажется, очень не плохой вариант, для начала своей торговли на рынке форекса, и заработать можно на форумах, и узнать, что интересует и самое главное, для начала торговли, не нужно, вкладывать свои личные деньги, что, по моему, не плохо.