Цитата:
Сообщение от ArtsiomL
Наверное вернее - как распределить части вклада по процентам. Так как вкладывать всё в один ПАММ - никто не станет - нет таких людей, чтоб были столь грамотны - чтоб сходу определить вот его - один самый правильный ПАММ счёт.
Для меня, правило 80/18/2 - 80 процентов - ПАММ счета с доходностью (мне, а не вообще) 1.5 - 3 процента в месяц. 18 процентов - ПАММ счета с доходностью 3 - 5 процентов. 2 процента - ПАММ счета - с доходностью более 5 процентов в месяц. Так как ограничен в суммах инвестирования - пока вот эти 2 процента не рассматриваю - пока правило 80/20.
|
Да как раз не так много ПАММов дают только 1,5-3 процента, таких единицы и как правило они в среднем дают даже больше до 7% , просто временами бывает не очень большой доход в месяц, возможно просто за счет одной неудачной сделки. А в эти 2 можно включить ПАММ ы агрессоры которые не столько долговечны и дают доход до 100% в месяц, чисто может из собственного любопытства и азарта инветора, ведь так и тянет вложить в такой ПАММ хоть сколько нибудь )