Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Доливка, либо открытие нового счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 17:35   #124
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
По-моему у нас разные понятие об опытных трейдерах. Уточняю, я вообще-то имею с виду трейдеров, известных всему миру, издавших книги по Форексу, разработавших системы торговли, которыми пользуются большинство участников рынка, из современных - те, кто постоянно мелькает в рейтингах богатейших людей планеты. Так вот они всегда работают со стопами. О доливке я что-то от них в книгах не слышал. Были сливы, но не доливки, которые вообще непонятно зачем.))А те трейдеры-скороспелки, которые расплодились на в сети за последние 4-5 лет для мне не являются авторитетом. Вы по ним, что ли учились?))О том, что надо много работать, я пишу часто. И пишу с практики, а не по голой теории..
Ну те трейдеры о которых вы говорите врятли держат счета подобные нашим. Я не про суммы, а про счета в принципе. Если у нас счета в кухнях всяких по большому счету. То у тех людей о которых вы говорите скорее всего счета в надежных банках и не какой доливки не может быть в принципе.

Вы же не думаете, что у миллионеров торговые счета открыты в InstaForex например))?
Медведь вне форума   Ответить с цитированием