Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 03:44   #95
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Ну т.е. в любом случае необходимая для выполнения обязательств управляющего перед инвесторами в рамках ПАММ 2.0 лежит на счете "мертвым грузом". На мой взгляд, это существенно снижает прибыль по счету, т.к. управляющий не может в полной степени использовать ресурс счета.
Конечно, прибыльность в таком случае намного снижается, но и риски - соответственно. Я думаю, такие счета даже в большей степени помогут получать прибыль с меньшими рисками, чем прочие. Ведь управляющий уже не сможет рисковать всеми средствами на счете, даже если его система предполагает большие риски. Я считаю такой вариант наиболее приемлемым для длительного инвестирования.
Sietta вне форума