Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 07:52   #163
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Не надо гадать, сольется управляющий или нет. Не надо за такими громадными цифрами бегать и убережете себя от потерь и нервов. А даже если бегаете за высоким процентом, нужно иметь соответствующую стратегию. Т.е. под каждую "хотелку" надо иметь надежное решение. Более-менее надежную стратегию можно сделать под доходность до 50%, остальное уже азартные игры.
Согласен надо смотреть всегда с позитивом, если смотришь на рынок как на врага то и ты для него враг, а если смотреть по доброму то даже кое что и вам по дружбе отщипнет профита)) под проценты если рассматривать то где то 50% под управление консервативного трейдера, 40% под умеренного, и 10% под агрессивного игрока.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием