Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 12:42   #65
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Гараздо продуктивней будет те 15% средств которые росчитаны на агрессоров вообще никуда не инвестировать и просто держать на счету у ДЦ. И когда у одного из консервативных или умеренных ПАММ счетов наступит просадка войти в него на эти средства на несколько ТП и получить повышенную прибыль. Затем вывести средства и ждать очередной просадки.
Возможно и так, но в некоторых агрессоров я просто не могу не вложиться. кроме того, ну какая просадка у консерваторов. чаще всего - несколько процентов. Умножим величину на два - вот и всё что удастся заработать на вливании. А вообще надо не гадать на кофейной гуще. а посмотреть частоту просадок и их среднюю величину, тогда и выводы уже можно делать.
valera вне форума