Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MMCIS
Тема: MMCIS
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 15:22   #8
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

MMCIS платит это факт и не только мне, снял профит в Компании чисто на жизнь. Да и не тоько мне много народа здесь снимает выплаты с программы ТОП20 и с Партнерки



Скрин,,





а все недовольные это купленные дешевые негативщики от конкурентов.

Это у меня первая выплата с ТОП-20, Перед выплатой мне позвонили с MMCIS и удостоверились что я действительно заказывал именно эту сумму. Поблагодарили друг друга за сотрудничество, и через час бабло уже было на КИВИ, о чем мне сообщили СМС.



Один раз у меня было, что рефка с компании мне пришла, а я не заметил прихода денег на вм-киппер, и письма (рефка идет на webmoney), начал бучу, мне перезвонили - Компания мне позвонила, совместно нашли выплату - мне пришлось извинятся.



Так что MMCIS рулит и работает весьма честно и отзывчиво.



--------------------------------------------------

А "теряют", и "блочат" только конкурентов от других ДЦ. На известном одном скандальном форуме через посредников - меня просили пару лет назад размещать негатив против MMCIS за деньги, я тогда только в хайпы инвестировал и не брокерами не интересовался, тем более не вникал в войны между ними.



Не буду писать кто именно заказывал негатив, но кому интересно могу рассказать в личке. и показать факты - скрины факты заказняка.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием