Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2013, 07:55   #101
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вроде бы в ПАММ 2.0 50% капитала инвесторов не лежит мертвым грузом. Если так подумать то трейдер может торговать на все 100% инвесторских денег. Ведь 50% возврата средств гарантируются не за счет инвесторских денег, а за счет капитала управляющего. Иначе бы управу не нужно было бы держать на счету сумму, которая в случае чего покроет часть убытков инвесторов. Или я что-то неправильно понимаю?
К сожалению наверняка может сказать только управляющий который держит ПАММ 2, но я предполагаю, что мертвым грузом лежит только часть КУ управляющего, в зависимости от того какой у него капитал инвестора, т.е. максимум 50% от суммы инвесторских денег, больше он просто не может принять. Получается торговать он может на 3/4 всего депозита, а может и больше если у него своих средств более чем достаточно.
Гера вне форума