Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основы инвестирования в Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 09:43   #887
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен стопы защищают депозит правда многие считают наоборот что они режут прибыль ну что же пусть продолжают так и дальше считать, вот как раз это и есть основы инвестирования вкладывать в управляющих которые не дают убыткам расти, новичкам нужно это знать определенно обращайте внимание на просадку уже сто раз говорилось что это основа того сможете ли вы получать доход или нет.
Как торговать - трейдеру виднее. Со стопами или без, в короткую или длинную. Это его стратегия и его выбор. Но когда речь идёт о ПАММе, о деньгах инвестора управляющий должен считаться и с мнением инвесторов. Или даже не так - инвесторы должны, прежде чем вложить, смотреть как торгует трейдер.

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
А причем здесь стопы, мы имеем дело с инвестированием средств в ПАММ счета! Мы как инвесторы такого отношения к торговле почти не имеем, максимум это инвест пароль и то не всегда управляющие трейдеры дают его! Но вы правильно сказали о просадки, возможно это один из основных нюансов инвестирования!
Стопы как раз при том. Вкладывать в трейдера, торгующего без их выставления - играть в рулетку. А инвестпароль для того, что бы понять со стопами торгует Ваш потенциальный управляющий или нет Вам не нужен - посмотрите посделочную историю и глубину просадок - всё сразу ясным станет.
valera вне форума