Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 10:06   #1535
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Возможно большой депозит и дает больший выбор но я например что при инвестировании в 200 долларов что при инвестировании в ПАММ счет например тех же 2000 долларов, все равно буду серьезно переживать! Начинающему главное правильно выбрать, начальный капитал легко потом можно реинвестировать, то есть пополнять счет средствами!
Если вы знаете цену деньгам, то психологическая нагрузка будет присутствовать при любой сумме. Главное, начать, думаю, постепенно привыкните, особенно тогда, когда вы правильно станете распределять свои средства и получать прибыль. Работа,в том числе и инвестирование, должны приносить удовольствие, а не дискомфорт. И с какой бы вы суммы не начали свой путь инвестиций, с 10 долларов(для начала) или с тысячи, старайтесь не поддаваться эмоциональному наплыву и следовать собственным правилам. Иначе всё пойдет не так, как планировалось. И старайтесь избегать больших процентов по вкладам, которые предлагает множество паммов. Тогда всё получится.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием