Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стоит ли в доходах полагаться исключительно на ФОРЕКС
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 10:22   #293
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
От для меня форекс примерно тоже самое, надежд больших на него не возлагаю, так как примерно понимаю когда я могу зарабатывать на нем приличные сумы денег, торгую без фанатизма. Прибыль беру, но не такую значительную, или так бы сказать ощутимую, как с других источников.
так взять к примеру великих) кто возлагал большие надежды, тот спился, слился и повесился...а вот к примеру еврей Герчик имел феноменальные результаты - 10 лет и не одного месяца убыточного. Заработал прилично бабла и теперь уже фондовый рынок у него не основное занятие..основное свой фонд с другом на пару)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием