Наш партнер, компания Forex Trend объявила о проведении конкурса на реальных счетах "Миллион в умелые руки", победители получат в управление ПАММ-счета с суммарным капиталом 1 миллион долларов. Подробнее о конкурсе у нас на сайте
http://fin-5.ru/million
Цитата:
Сообщение от valera
А зачем компании работать с ПАММ-счетами, если для таких сумм лучше подойдёт индивидуальное доверительное управление, с индивидуально прописанными под уровень каждого трейдера условиями. Или это промо-акция компании из серии "Алло, мы ищем таланты?" Тогда подход нужно признать действительно правильным - выявлять перспективных управляющих на раннем этапе, а потом уже проводить с ними индивидуальную работу.
|
ИДУ не интересно. контракты и договора не спасают от слива. А сервис памм-счетов позволяет автоматизировать многие нюансы, такие как распределение прибыли и т.д
Плюс не возникает ни у кого вопросов по-поводу честности, брокер распределяет прибыль и убыток согласно оферты (стандартная оферта 50/50,условия очень хорошие)