Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 09:09   #112
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Нет в ПАММ 2.0 никаких гарантий сохранения средств. Если счета сами по себе убыточные, то вы потеряете свои деньги, только не за один торговый период, а за два или несколько. Эти счета нуждаются в точно таком же анализе, что и ПАММ. Не надо думать, что обезопасите портфель, включив в него ПАММ 2.0


Конечно же автоматически это не даёт гарантия сохранности своих инвестиций, но всё таки отличие от простого памм счёта остаётся. Вы можете потерять только часть своих средств, а точнее 50% и это есть уже хоть какая то гарантия. Особенно если инвестируются достаточно большие суммы средств, то это имеет большое значение.
valvin1 вне форума