Автор темы
На волне истерии ис евро и снижением в связи с этим курса доллара золото показало рост и повторный тест уровня 38,2 фибо и в данный момент торгуется во флете используя уровень 38,2 в качестве сопротивления , а ЕМа8 в качестве поддержки.
Снижение метала станет актуальным при пробое уровня 1360, так ка кв этом случае останутся выше ЕМа8-20 и 50, которые в данный момент создают давление снизу на пару.
Цена зависит напрямую от котировок доллара и как только он станет повышаться, то золото так же начнет снижение и это вполне вероятно произойдет завтра после озвучивание итогов совещания ФОМК.
Альтернативой может послужить пробой сопротивления и рост золота к верхней границе восходящего канала на уровне +-1390
|