Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стоп лосс и тейк профит - возможны ли отклонения от плана?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 20:08   #10
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я считаю глупо стоять и ждать пока сработает стоп. Я это сравниваю с переносом стопа, а вдруг стоп зацепит и развернется? (это мысли такие когла стопы переносят).

Если видишь, что цена идет и стоп сорвет, то нужно ручками крыть его и плевать на всеми любимую ТС))
такое происходит, если стоп не оттестирован, можно это делать на истории своей торговли,и отслеживать за стопами относя их в оправданные и неоправданные группы, и в зависимости от этого уже смотреть о причине увеличенных срабатываний таких ордеров.Можно все делать используя ексель и например раз в месяц получать результат.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием