Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Личные качества, которые помогают и препятствуют успешному трейдингу
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 08:32   #117
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Вот , что может помочь, так это настойчивость. Она нужна как воздух. Когда не получается, нужно настойчиво искать причину ошибок, а иногда просто не знаешь в чем проблема. Конечно с увеличением опыта эта проблема отпадет сама собой(знаешь где сделан промах и почему), однако по началу нужно много терпения и напористости, чтоб разобрать и найти источник собственных ошибок.
Главное чтобы напористость не перерастала в банальное упрямство и желание доказать рынку что ты прав, не смотря на то, что он уже движется в противоположную сторону. Если это вовремя не понять в начале лишаешься нескольких депозитов, а после просто уходишь из торговли с самыми нелестными отзывами.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием