Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 10:54   #1610
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Наверное все же лучше для начинающего инвестора немного привыкнуть к тому сначала не будет так много денег, по крайней мере это будет ему полезно, а то если думать только о прибыли, можно долго экономить собрать тех же 1000 долларов и из-за недостатка знаний и опыта сразу их потерять и похоронить свои надежды на прибыльный заработок!
Не будет много денег или небудет больших убытков? Вот к примеру, заинвестировал я на этой неделе в два индекса платинум и миллион, полагая, что это оптимальная инвестиция на мои 200 долларов. Оба индекса в данный момент в просадке. Платинум 2.68%, а миллион около 1,5%. Так что, и с индексами заработать не так то и просто. Хотя вроде все сделано правильно, то есть есть какой- то портфель близкий к оптимальному для новичка..
ivis вне форума   Ответить с цитированием