Цитата:
Сообщение от papikyo
Немного отходя от темы, по вашему мнению, выгодно, самое главное выгодно инвестировать средства в несколько десятков ПАММ счета или лучше выбрать пару и распределить между ними средства?
А на счет дневника вы правильно сказали, удобно делать некоторые заметки, и это можно делать рукой и с блокнотом легко на компьютеров в электронном варианте все хранить!
|
Добавлю немного что в электронный журнал записывая, все там по пунктикам красиво и чистенько, чего не скажешь про блокнот там кучу записей рисунков и много чего зачеркнуто, в том смысле больше ощущается жизнь в блокноте чем в бездушном электронном файле)) так что обе версии дневника нам нужны так как польза от них ощутима и это действительно так.