Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2013, 09:24   #284
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да и не только новичков, согласитесь. даже бывалые инвесторы нет да заинтересуются каким-то новым счетм, чтоб попробовать на период вложить минималку и потом уйти с этой прибылью и начальной инвестицией. Но чем выше процент и выше риск тем меньше сумму должен доверять этому счет инвестор причем не важно сколько у него опыта, если речь идет о сохранности депозита. Инвестировать большую сумму и получить за короткий срок 100% это для авантюристов. Мне нормально и 10% чтоб счет давал.
Не в курсе, не встречались такие опытные инвесторы, готовые рисковать большими суммами ради большой прибыли. А вот среди новичков приходилось сталкиваться, когда не умеючи торговать, ведутся на баснословные проценты доходности и считают, что этот вид бизнеса себя не только оправдывает, но и сам рынок должен приносить такие прибыли. Иначе считается пустой тратой времени и средств.

В реале же происходит наоборот. И пока человек не поймет, что маленький процент не только оправдан, но и выгоден с любой точки зрения инвестиций, только тогда приходит озарение, что 5% в месяц - это за счастье.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием